Курсы: 76.82 руб (-0.36)89.66 руб (-0.32)
Погода: Ясно Днем в Москве: 19 °C..21 °C

Установите приложение newsrbc.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbc.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRk.ru

"Каролина" выбила из розыгрыша Кубка Стэнли команду Артемия Панарина

Каролина обыграла Нью-Йорк Рейнджерс в третьем матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышла в четвертьфинал Восточной конференции.

Встреча прошла в Торонто без зрителей и завершилась со счетом 4:1 в пользу Харрикейнз, в составе которых результативной передачей отметился российский форвард Андрей Свечников.

Каролина закрыла серию со счетом 3-0 стала первой командой, которая преодолела предварительный раунд нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Своего соперника команда узнает по итогам мини-турнира, где принимают участие Бостон, Тампа, Вашингтон и Филадельфия.

Take a bow, @SebastianAho. #StanleyCup Qualifiers

Рейнджерс, где выступают россияне Артемий Панарин, Павел Бучневич и Игорь Шестеркин, завершил выступления в этом сезоне.

Напомним, что Панарин провел блистательный регулярный чемпионат и стал лучшим игроком клуба из Нью-Йорка, набрав 95 очков. За это он был дважды номинирован на титул самого ценного хоккеиста лиги - Харт Трофи и Тед Линдсей Эворд.

Четвертьфинал Восточной конференции стартует 11 августа в Торонто, серии будут проходить до четырех побед. Встречи в рамках Западной конференции пройдут в Эдмонтоне. Там же состоится финальная серия розыгрыша Кубка Стэнли.