Курсы: 64.43 руб (-0.20)72.70 руб (-0.31)
Погода: Облачно Вечером в Москве: 20 °C..22 °C

Установите приложение newsrbc.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbc.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRk.ru

Фуболисты тульского "Арсенала" не приняли участие в игре с Кипром

Со счетом 1:0 завершился матч Россия - Кипр в Нижнем Новгороде. После разгромного матча 9:0 с Сан-Марино российской сборной по футболу пришлось повоевать с киприотами за минимальный счет. Гол забил Ионов на 38-й минуте.

Однако ни в разгроме Сан-Марино, ни в борьбе с Кипром члены сборной из тульского Арсенала на поле не вышли, хотя принимали участие в тренировках и оставались в запасных.

За Россию с Кипром играли: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов заменил его на  78-й минуте), Головин, Миранчук,, Дзюба, Ионов (замененный  Ахметовым в добавочном времени)

Беляев и Бакаев оставались в запасных. Впрочем, с ними рядом сидел и Федор Смолов, которого главный тренер Чересов так же не выпустил на поле.